Electric Scooter " NIU - UQi Sport " Color - Red Nacre (NEW) Կազմակերպություն

2 տարի առաջ   Մոտոցիկլ և Սկուտեր   էրեբունի   397 դիտում

Electric Scooter " NIU - UQi Sport " Color - Red Nacre

  • Минимально, доступно и практично. UQi Sport представляет настоящую городскую мобильность. Этот скутер идеально подходит для тех, кто хочет легко передвигаться по городу. Cкутер ультра легкий и имеет диапазон 40km. У cкутерa есть система управления без ключа. Вы можете его разблокировать на расстоянии до 50 метров одним нажатием кнопки или просто встать и кататься. Этот скутер получил награду Red Dot Design Award 2018.
  • UQi Sport - это умный скутер, который подключается к смартфону. Приложение NIU позволяет водителю всегда быть на связи и получать последние данные о местонахождении и состоянии UQi Sport - от мониторинга батареи до GPS и истории поездок. У этого скутера есть круиз-контроль, помощник при парковке, сенсорная система оповещения и другие умные функции. Бесщеточный двигатель Bosch с коэффициентом преобразования мощности 92,6% и крутящим моментом 24 Нм. Система рекуперативного торможения возвращает энергию в аккумулятор благодаря электронной тормозной системе (EBS)
  • Основные характеристики

* Макс. Скорость - 32км/ч в режиме "Eco" и 40км/ч в режиме "Sport"
* Мax. Мощность мотора - 600 W (UQi Sport)
* Макс. Расстояние - 40 км
* Bec батареи - 5.2 кг
* Макc. Угол наклона - 15 градусов
* Батарея - 48V/16Ah
* Время зарядки - 5 часов
* Размер - 1020 x 1685 x 700 мм
* Вес скутера - 56 кг

  • Серия UQi действительно является следующим уровнем в области транспорта с электрическим мотором и зарядкой.
  • !! Внимание !! - Для ознакомление с этим скутером пройдите в магазин "Electronics Planet" (Eldorado) по адресу улица Ачаряна 33/4.
  • www facebook com/NIU. Armenia
  • www niu am

NIU "UQi Sport" - Price 1950$ (In stock, есть в наличии)

Էլեկտրական տրանսպորտ, մոպեդ, սկուտեր, электрический транспорт, мопед, скутер, electric scooter, transport, Eco transport, elektrakan scuter, electrakan scooter